Флорентинная вода Сосновая 0,5 л

222,00
р.

Флорентинная Сосновая вода-100% вещество из отборной хвои пихты, получен путем паровой дистилляции, с сохранением активных компонентов, которые содержатся в хвое: полифенолы, b-каротин, аскорбиновую кислоту, фитонциды, микроэлементы.

Флорентинная вода Сосновая 0,5 л. - напиток на каждый день с ярко выраженным хвойным вкусом, гидролат- полученный по традиционным технологиям и рецептам Сибирских целителей из хвои сосны.
Как лекарственное дерево сосна обыкновенная (лат. Pínus sylvéstris) применяется с глубокой древности. При археологических раскопках на территории Шумерского царства были найдены глиняные таблички с рецептами, свидетельствующими о том, что 5 тысяч лет назад шумеры использовали экстракты сосновой хвои для компрессов и припарок.
Отвар из хвои сосны Сибирские целители использовали для укрепления и стимуляции иммунной системы, как мочегонное средство, средство от простуды и лишая.
Считалось, что хвоя сосны обладает положительным терапевтическим эффектом на мочеполовую систему, обладает мочегонным эффектом, очищая почки от токсинов и шлаков, снижает интоксикацию при поражении бактериями и лишаями. Уменьшает воспалительные процессы в желчном пузыре, препядствует развитию желчекаменной болезни.
ПРИМЕНЕНИЕ: 
Профилактика : взрослым по 30 мл., детям по 10мл 3 раза в день перед едой.
  • Изучена при поддержке Института Химии г.Сыктывкар; ФГБУ «Пятигорский Государственный Научно-Исследовательский Институт Курортологии Федерального Медико-Биологического Агентства»; Омского Туберкулезного диспансера, Института питания г. Красноярск. 
  • Производитель: Россия, г. Красноярск, ООО ЭКОВИТ
Made on
Tilda