Макробиотическая каша ORGANIK №9 Любимая. No gluten. 200г

209,00
р.

Каша "Любимая" полезна для ежедневного питания. Благоприятно воздействует при диарее, приводит в норму ЖКТ, предотвращает вздутие живота. Показана при анацидном гастрите, хроническом энтерите, колите, неспецифическом язвенном колите, дисбактериозе, дизентерии, сальмонеллезе, ротавирусной инфекции. Восстанавливает работу и очищает от токсинов печень. Повышает защитные функции.

Био-каша произведена из цельного зерна. Продукт здорового питания с фитокомпонентами на каждый день. С помощью специального оборудования, зерно «взрывается» за несколько секунд, что позволяет максимально сохранить все макро- и микроэлементы, удалить излишнюю влагу из зерна и обеспечить, длительное хранение каши при комнатной температуре. Рецептура каш разработана врачами - диетологами Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания и рекомендована РАМН.

Состав: Рис, Гречка, корень Одуванчика, лист Подорожника, трава Эхинацеи, трава Люцерны, мука Расторопши.

 Пищевая и энергетическая ценность 100гр продукта: белки-12,5г жиры-1,9г углеводы-64,9г  клетчатка-19г  калорийность-327ккал

Не требует варки. Достаточно залить кашу жидкостью, температурой не выше 60 градусов. (водой, молоком, бульоном, соком, кефиром)

Производитель: Россия, г. Самара, ООО Полезный продукт



Made on
Tilda