Макробиотическая каша ORGANIK №3 "Солнышко", 200гр

209,00
р.

Каша "Солнышко"- оздоровительный продукт питания на каждый день, из цельных злаков с фитокомпонентами.

С помощью специального оборудования, зерно «взрывается» за несколько секунд, что позволяет максимально сохранить все макро- и микроэлементы, удалить излишнюю влагу из зерна и обеспечить, длительное хранение каши при комнатной температуре. Рецептура каш разработана врачами - диетологами Сибирского Федерального Центра Оздоровительного Питания и рекомендована РАМН.

Полезна для ежедневного питания.

Благоприятно воздействует при заболеваниях печени: хроническом гепатите, циррозе и фиброзе, холестите,  желчекаменной болезни. Рекомендуется после удаления желчного пузыря. Устраняет запоры, дисбактериоз, лямблиоз в кишечнике, Мягко очищает кишечник и выводит токсины.

Моментальная каша - натуральный живой продукт питания на каждый день, приготовленный из цельного зерна твердых сортов высшего качества с сохранением оболочки.

Она полезна и взрослым и детям. Уникальная технология производства позволяет сохранить важные для организма растительные волокна, питательные вещества, витамины, макро и микроэлементы.

  • Состав: Пшеница, корень Одуванчика, корень Цикория, мука расторопши, трава Хвоща полевого.
  • Пищевая и энергетическая ценность 100гр продукта: Белки - 8 г, Жиры - 1,7 г, Углеводы -79 г, Энергетическая ценность – 371 ккал, Клетчатка - 19 г
  • Не требует варки. Достаточно залить кашу жидкостью, температурой не выше 60 градусов. (водой, молоком, бульоном, соком, кефиром).
  • Производитель: Россия, г. Самара, ООО Натуральный продукт




Made on
Tilda